Cимпсоны спасут мир(смотри все сезоны ) - Джим БаттонМирДжим БаттонМир - Cимпсоны спасут мир(смотри все сезоны )
Уважаемые пользователи, в связи с Ужасами в Украине домен нашего сайта может нестабильно работать из-за DDoS-атак или счетчиков сайта (скриптов). Зона (.ru) работает на западных серверах и может нестабильно открываться в российском интернет-пространстве! Прошу вас включить VPN или просто подождать, пока кэш домена загрузит всю страницу. Приносим извинения! Прошу принять к сведению. Переносить домен на серверы РФ я не хочу в целях безопасности (авторское право 2х2 на территории РФ). А также рекомендую установить расширение браузера uBlock Origin
Лучшие Аниме пример:(Геройская Академия, Ад,Ирума 2,Мастера Меча,Атака Титанов,Тетрадь Cмерти ,Стальной Алхимик и Другие (2-раза клик по фото для перехода)
Анимационный сериал о жизни жителей маленького городка Южный Парк в штате Колорадо. Сериал известен своим чёрным юмором, сатирой на общественные проблемы (2-раза клик по фото для перехода)
«Футурама» — анимационный научно-фантастический ситком, созданный Мэттом Гренингом и разработанный Гренингом и Дэвидом Х. Коэном (2-раза клик по фото для перехода)
Jun 29, 2019 — Так вот - очередная сатира на общество с кучей непонятного хлама в виде пришельцев из 'Людей в чёрном' и 'Футурамы', зомби из 'Обителя зла (2-раза клик по фото для перехода)
Абсурдные приключения самой токсичной семейки. Анимационный ситком-долгожитель с хулиганскими шутками. Типичная американская семья, члены которой способны (2-раза клик по фото для перехода)
(King of the Hill) в HD — это культовый американский анимационный сериал для взрослых,Это тонкая, ироничная и на удивление душевная сатира на жизнь американского среднего класса. (2-раза клик по фото для перехода)
В центре сюжета — классический конфликт, знакомый каждому. Невыносимые соседи сверху постоянно шумят, делают вечный ремонт и нарушают покой.Главный герой не смерился.Он превращает их квартиру в полигон для изощренных,шуток и ловушек.
Кливленд Браун решает начать жизнь с чистого листа, возвращается в родной город, женится на своей школьной любви и пытается построить идеальную семью, воспитывая своих и её весьма эксцентричных детей. (2-раза клик по фото для перехода)
Шоу выполнено в технике кукольной анимации (stop-motion).По сюжету безумный ученый оживляет цыпленка, приковывает его к креслу и заставляет смотреть сотни телевизионных экранов.— это безумный калейдоскоп из коротких, циничных и невероятно смешных скетчей.
В центре сюжета — циничный гениальный ученый-алкоголик Рик Санчез и его неуверенный в себе 14-летний внук Морти. Вместе они путешествуют сквозь пространство, время и альтернативные реальности, превращая обычную семейную жизнь в нескончаемый межгалактический хаос.
культовый сатирический мультсериал от создателя «Гриффинов» Сета Макфарлейна, представляющий собой убойную пародию на традиционный американский образ жизни
Четвёрка отважных мутантов-братьев восстаёт из глубин городской канализации, чтобы защитить Нью-Йорк от сил зла. Под руководством своего мудрого наставника — крысы-мастера Сплинтера — Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело осваивают древнее искусство ниндзюцу. (кликни по слайдеру и смотри серии)
Паркер получив невероятные способности после укуса радиоактивного паука, подросток вынужден балансировать между сложной учебой, личной жизнью и борьбой с опаснейшими суперзлодеями (кликни по слайдеру и смотри серии)
Готэм-сити погряз в преступности, коррупции и безумии. Когда полиция бессильна, на защиту города встает Бэтмен — ночной кошмар преступного мира и последняя надежда честных граждан. (кликни по слайдеру и смотри серии)
Анимационный сериал, на котором выросли поколения. Это бесконечная, динамичная и невероятно смешная игра в кошки-мышки, ставшая шедевром мировой мультипликации. Наблюдайте за гениальными ловушками кота Тома и виртуозными побегами мышонка Джерри. (кликни по слайдеру и смотри серии)
Это масштабная и бескомпромиссная супергеройская анимационная драма, которая переворачивает привычные каноны жанра. В центре сюжета Марк Грейсон, обычный семнадцатилетний подросток, чей отец — Омни-Мэн, самый могущественный супергерой Земли. (кликни по слайдеру и смотри серии)
Большая колекция мультов таких как :Бургеры Боба,Кит Ступид Шоу,Время приключений,Коп с топором,Бесконтрольные,Бивис и Бат-Хед (2-раза клик по фото для перехода)
«Джим Баттон» (Jim Button), дословный перевод как «Джим Пуговка» (нем. «Jim Knopf») — название мультсериала, созданного в 2000 году по одноименному роману Михаэля Энде Францией и Германией. В России мультсериал транслировался по Fox Kids.
Сюжет
Действие происходит в сказочном мире, в котором растут стеклянные и металлические деревья, локомотивы могут летать и ездить по воде, а живут здесь не только люди, но и другие удивительные и интересные существа, такие как русалки, великаны, разные дивные звери и даже драконы, у которых также есть своя страна и свой правитель. Именно с этой страны и правителя начинается история о Джиме. Злобная королева Драконьей страны миссис Скалозуб жалуется своему доктору на свою новую болезнь и требует немедленного лечения. Но лучший драконий лекарь ничего не может сделать, потому что эта болезнь — старость. Но в одной из книг он находит цитату: «Кто смеется — тот никогда не старится». Но проблема в том, что драконы не умеют смеяться! Разъяренная королева приказывает своим слугам-полудраконам разыскать пиратов из Чёртовой дюжины, чтобы те нашли и похитили для нее человеческих детёнышей, которые могли бы научить её смеяться. Пираты с радостью выполняют приказ, отправив малышей в почтовых ящиках в драконью страну Гореземье. Но один ящик по почтовой ошибке попал не в Гореземье, а в Горноземье, крохотную страну с несколькими домами и жителями. Жители вскрывают коробку и обнаруживают там малыша, которого назвали Джимом. Откуда он был родом и как он к ним попал по почте, им было неизвестно, но в своих приключениях они обязательно раскроют все загадки! Прошло 10 лет, и Джим отправляется со своим лучшим другом Люком и его особенным локомотивом Эммой в путь.
По дороге они натыкаются на пиратов Чёртовой дюжины, где знакомятся с прекрасной принцессой Великой империи Мандаллы Лиси. Её тоже везли к драконьей правительнице. К несчастью, героям не удаётся её спасти, и они покидают корабль пиратов. Джим очарован принцессой, и предлагает Люку пойти за пиратами следом и вызволить красавицу. С этого момента начинается долгое и увлекательное путешествие двух друзей.
Героям удалось спасти детей от драконов, и не только: они обрели новых друзей, победили злобных пиратов и коварных заговорщиков против Императора Мандаллы. Также благодаря Джиму миссис Скалозуб научилась смеяться, стала Золотым драконом Мудрости и впала в годовой сон, пообещав мальчику после пробуждения рассказать ему о его происхождении.
Прошел почти год, заветный час близок. Но у земель Горноземья случается беда — почтовый катер во время шторма разбился о рифы. Жители Горноземья приходят к общему решению — отправить Джима и Люка к великану мистеру Тур Туру, который бы мог служить на острове в качестве маяка. Друзья с радостью соглашаются и отправляются в новое незабываемое приключение. Но старые злодеи тоже не дремлют: пираты находят новый превосходный корабль, где обнаруживают судовой журнал, где говорится о Кристалле Вечности, который дает огромную силу и делает своего обладателя неуязвимым. Пираты с энтузиазмом бросаются на его поиски, а хитрый Пи Па По и его подопечный Мэй Вен Ти идут за ними следом, ведь каждому из них хочется отомстить за своё поражение...
Персонажи
Положительные
Джим Баттон — темнокожий мальчик 10 лет, путешествующий вместе со своим другом-машинистом Люком. Не обучен грамоте, но хорошо рисует. Усыновлён миссис Чтотам из Горноземья, настоящие родители — правители страны Джамбала.
Люк — машинист Горноземья, заменивший Джиму отца. Именно из-за того, что его локомотив король решил ликвидировать, отправляется путешествовать с Джимом. Очень храбр и силён, любит поесть, привязан к своему локомотиву Эмме. Неоднократно её переделывал, самая последняя модификация — полёт с помощью магнитов.
Лиси (Лю Си, в некоторых переводах) — принцесса страны Мандалла. Была похищена пиратами для миссис Скалозуб. Сразу влюбилась в Джима, который пытался вызволить её из пиратского плена. Во втором сезоне путешествует вместе с ним и Люком. Очень умная и храбрая.
Пинг Понг - годовалый внук королевского повара, друг Джима, Люка и Лиси. Несмотря на возраст, развит не по годам, как и остальные жители Мандалы. Примечателен тем, что всегда ходит в подгузнике. После свержения Пи Па По стал новым премьер-министром Мандалы.
Непомак — полудракон; подружился с Джимом и Люком, когда они починили его вулкан и спас их от гибели, из-за чего был изгнан своими собратьями из своей страны, поэтому Джим и Люк взяли его с собой. Разлучается с ними после спасения Лиси, но во втором сезоне появляется снова и становится хранителем гигантского магнита Гурумуш.
Пунг Гин - пожилой император Мандалы, отец Лиси. Очень любит дочь, что и стало причиной похитить её для Пи Па По. Несмотря на свою доброту и сентиментальность, мудр и проницателен.
Миссис Чтотам - повариха из Горноземья, приёмная мама Джима. Несмотря на то, что он ей не родной, она искренне полюбила его с первого взгляда и окружала заботой всю жизнь. Сильно за него переживает с тех пор, как он уехал.
Кигу - эльф-правитель Леса Тысячи Чудес. Джим и Люк встретили его по дороге в Гореземье и помогли ему победить коварного дровосека Чоп-Чопа, разрушавшего лес. За время отсутствия Джима и Люка лес был разграблен стражей Пи Па По, но после возвращение Пунг Гина восстановлен.
Тут Тур - старичок с длинной бородой, живущий в пустыне. Его тело имеет одно волшебное свойство: чем дальше от него стоишь, тем больше ростом он кажется. Таким образом, издали его все принимают за великана. Встречал Джима и Люка дважды: в первом сезоне помог им в поисках Лиси, а во втором был перевезён в Горноземье и стал пользоваться своей особенностью, чтобы служить для города маяком.
Урсулапичи - добрая русалочка, спасённая Джимом и Люком от акулы в начале второго сезона. Быстро подружилась с ними и помогала бороться с Чёртовой Дюжиной и в спасении Непомака.
Отрицательные
Пи Па По - коварный премьер-министр Мандалы. Из-за жажды власти помог похитить Лиси, чтобы император из-за депрессии стал неспособен управлять страной; тогда, по законодательству Мандалы, власть бы отошла к Пи Па По, как к премьер-министру. В итоге временно добился своего, но был свергнут Джимом и Пунг Гином, после чего отправлен в изгнание. Однако и после этого не потерял жажды власти и начал искать способы захватить весь мир.
Мэй Вен Ти - глава стражи Мандалы, сообщник Пи Па По. Помогал ему из-за желания самому стать премьер-министром. Заметно умнее своего господина, но во всём ему подчиняется.
Миссис Скалозуб - пожилая дракониха, правительница Гореземья. Похитила Лиси и ещё четверых детей (включая Пинг Понга), чтобы они научили её смеяться и тем самым позволили ей после смерти стать Золотым Драконом Мудрости. Была основным антагонистом в первом сезоне наравне с Пи Па По. В итоге была побеждена, но Джим неожиданно начал проявлять к ней доброту и даже смог её рассмешить, после чего она всё-таки стала Золотым Драконом и впала в годовой сон. Тем не менее, периодически пробуждалась, помогая Пинг Понгу и Джиму предсказаниями. В финале пробудилась окончательно и открыла Джиму его происхождение.
Чёртова Дюжина - шайка из тринадцати пиратов (отсюда и название), состоящая из двенадцати матросов и одного капитана. Они одеты одинаково и ведут себя очень похоже. Довольные подлые и вспыльчивые, но не лишены и некоторых хороших качеств. В конце переходят на сторону Джима.