"Симпсоны" возвращаются на большой экран! - Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| "Симпсоны" возвращаются на большой экран! - Форум | Мой профиль |
RSSв Контактеобратная связьМобильная версия сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 23-24 Сезон » Новости и Спойлеры » "Симпсоны" возвращаются на большой экран!
"Симпсоны" возвращаются на большой экран!
rfpleagueДата: Суббота, 22.09.2012, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Короткометражка "The Longest Daycare"продолжительностью в 4 минуты 30 секунд появится в кинотеатрах США на премьере нового анимационного фильма от 20th Century Fox "Ice Age: Continental Drift" (Ледниковый период: Континентальный дрифт), которая состоится 13 июля.

Немое анимационное кино, в котором главной героиней стала Мегги Симпсон, будет демонстрироваться в 3D, как и новый "Ледниковый период".

"Джим Брукс (один из исполнительных продюсеров "Симпсонов" - 2х2) решил, что мы должны сделать маленькую зарисовку вроде тех, что делает "Пиксар" перед своими премьерами, - рассказал исполнительный продюсер Эл Джин. - Мы сделали это в качестве благодарности зрителям за то, что они с нами уже почти 25 лет".

Режиссер "The Longest Daycare" Дэвид Сильверман, который снял "Симпсонов в кино", построил сюжет вокруг маленькой Мегги. Младшая из Симпсонов вернулась в школу для малышей Айн Рэнд. Каждого ребенка там сканируют на специальной машине, которая выдает результатом будущее. Результат Мегги - "Ничего особенного".

"В этом и есть интрига, - говорит Джин. - Если бы Мегги определили в группу с гениальными детьми, сюжет здесь бы и оборвался, а так за 4 минуты происходит множетсво интересных поворотов. Короткометражка получилась ОЧЕНЬ милой, но смешной. Сделать целый эпизод в 20 минут, посвященный Мегги, довольно сложно, а вот 4 с половиной минуты - в самый раз. Она как Чарли Чаплин".

Какие именно члены семьи Симпсонов присутствуют в короткометражке, не уточняется, зато известно, что в истории появится главный враг Мегги - малыш Джеральд. Будут ли создатели "Симпсонов" снимать следующий полнометражный фильм, неизвестно, но они намекают, что неплохо было бы выпустить "Симпсонов" в 3D.

Комментарий "2х2": А мы тем временем напоминаем, что "Ледниковый период: Континентальный дрифт" можно будет увидеть 6 июля на "Ночи Анимации 2х2".
 
Форум » 23-24 Сезон » Новости и Спойлеры » "Симпсоны" возвращаются на большой экран!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







                      s
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz |Дизайн создан с нуля(http://simpsonssaveworld.ru)                                                 09:23, 19.03.2024, [-й день]